Проверка столовой.

Проверка столовой

Общественный контроль проверил качество питания в школе №113 Барнаула.

01 марта 2023 среда
    Соревнования.

Соревнования

Состоялся муниципальный этап соревнований Всероссийских спортивных игр школьных спортивных клубов.

20-21 февраля 2023
    Профориентация в школе.

Профориентация в школе

Барнаульский кооперативный техникум входит в престижный рейтинг ТОП-500 лучших профессиональных образовательных организаций России и в ТОП-10 лучших учреждений Алтайского края, реализующих программы среднего профессионального образования. Также он включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».
    Сегодня, в рамках профориентационной работы представители техникума провели беседу с учащимися 9 классов МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова». Старшеклассникам рассказали, что поступить в Барнаульский кооперативный техникум можно на базе 9 и 11 классов. В зависимости от исходной подготовки и выбранной специализации, обучение длится от 1 года 10 месяцев до 3-х лет 10 месяцев. Кроме того, в техникуме можно получить дополнительное профессиональное образование.

13 февраля 2023 понедельник
    Поверь в себя!.

Поверь в себя!

11 февраля МБОУ «СОШ N113 имени Сергея Семёнова» провела спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» среди учащихся образовательных организаций Ленинского района города Барнаула.
    В спортивном мероприятии приняли участие 22 ребенка из 3 школ.
    Все 8 этапов эстафеты были пройдены и выполнены. Ребята проявили двигательные и волевые качества. Проигравших здесь не было – победила дружба!
    Каждому участнику вручили грамоту за участие и сладкий подарок.
    В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!
    11 февраля 2023 суббота
    Письмо солдату.

Письмо солдату

Волонтёрский отряд "ЗВЕЗДЫ" МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семенова» в очередной раз принимает участие во Всероссийской акции "ПИСЬМО СОЛДАТУ " , в ходе которой дети отправляют письма и рисунки для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.

10 февраля 2023 пятница
    Патриотические игры.

Патриотические игры

Патриотические игры "Патриоты России" в г. Барнауле проводятся ежегодно с целью патриотического воспитания и гражданского становления детей и подростков средствами игровых технологий.
    10 февраля 2023 пятница
    Лыжная эстафета.

Лыжная эстафета

Сегодня, собравшихся любителей здорового образа жизни не испугал утренний мороз, они собрались, чтобы принять участие в традиционной лыжной эстафете на приз «Алтайской правды» среди учащихся школ города.
    08 февраля 2023 среда
    Нам это надо!.

Нам это надо!

07 февраля 2023 вторник
    «Подготовишка» для детей 5,5-6,6 лет.

«Подготовишка» для детей 5,5-6,6 лет

Гущина 158

МБОУ "СОШ №113 им. С.Семенова" предоставляет платные образовательные услуги по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Подготовишка» для детей 5,5-6,6 лет:

1. Математика вокруг нас.
    2.  АБВГДейка.
    3.  Первые шаги к ГТО.
    4.  По зеленой тропинке.

В основу отбора содержания программы легли следующие задачи:

—  развитие любознательности как осно­вы познавательной активности;

—  развитие интеллекта;

—  развитие физических способностей; подготовка к ГТО

—  формирование коммуникативных навыков.

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников состоится     16 сентября в 18.30  часов  (в актовом зале корпуса 1)

16 сентября 2022 пятница, 18:30
    День знаний.

Гущина 158

1 сентября — это праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. В этот день все дороги ведут к школе.

01 сентября 2022 четверг, 09:00
    Педагогический совет.

В актовом зале состоится педагогический совет работников

24 августа 2022 среда, 12:00