• Патриотические игры

Патриотические игры "Патриоты России" в г. Барнауле проводятся ежегодно с целью патриотического воспитания и гражданского становления детей и подростков средствами игровых технологий.
    Патриотические игры.
    Участники патриотических игр - учащиеся 3 - 10 классов образовательных организаций города Барнаула.
    Сегодня, на базе МБУДО «ЦРТДиЮ» Ленинского района г. Барнаула учащиеся 3 класса МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» приняли участие в играх в возрастной категории среди учащихся 3 и 4 классов.
    Ребята с большим удовольствием и азартом проходили все 5 этапов игры. Показали свои знания в интеллектуальных этапах игр и испытали свои силы в спортивных состязаниях. Дети рады, что приняли участие в мероприятии, где можно познакомиться с другими ребятами, поделиться опытом, а также проверить себя!