• Профориентация в школе

Барнаульский кооперативный техникум входит в престижный рейтинг ТОП-500 лучших профессиональных образовательных организаций России и в ТОП-10 лучших учреждений Алтайского края, реализующих программы среднего профессионального образования. Также он включен в национальный реестр «Ведущие образовательные учреждения России».
    Сегодня, в рамках профориентационной работы представители техникума провели беседу с учащимися 9 классов МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова». Старшеклассникам рассказали, что поступить в Барнаульский кооперативный техникум можно на базе 9 и 11 классов. В зависимости от исходной подготовки и выбранной специализации, обучение длится от 1 года 10 месяцев до 3-х лет 10 месяцев. Кроме того, в техникуме можно получить дополнительное профессиональное образование.

Профориентация в школе.