• Музей. Конкурсные работы

Презентации на открытый городской конкурс имени Е.Л. Квитницкой

"Школьный музей: новые возможности"

1.  Презентация «Афганистан. Эхо огненных гор» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Времен связующая нить». Автор: Бухтояров Даниил).

2.  Презентация «Творчество скульптора Н.В. Звонкова» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Музейный маршрут». Автор: Лукьянова Алина).

3. Презентация «Подсумок для магазинов АК» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Музейные жанры». Автор: Буракова Алина).

4. Презентация «Учительские династии школы № 113» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Музейный маршрут». Автор: Новопашина Диана).

5. Презентация «Первая юбилейная монета СССР» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Музейные жанры». Автор: Третьякова Полина).

6. Презентация «Промышленные предприятия Барнаула» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Музейные жанры». Автор: Дащенко Екатерина).

7. Презентация «70-летие освоения целины на Алтае» (открытый городской конкурс им. Е.Л. Квитницкой. Номинация «Времен связующая нить». Автор: Фукс Л.А.).