• НаркоПОСТ

Детская наркомания

Уважаемые родители!
    В Алтайском крае сложилась очень тревожная ситуация по употреблению и распространению наркотических средств подростками и молодежью. Наркотики могут предложить в школе, колледже, на улице, на дискотеке и в других местах. Всё чаще дети в погоне за лёгкой наживой становятся «закладчиками» и распространяют наркотики.
    Напоминаем, что за потребление или склонение к потреблению наркотических средств или психотропных веществ, приобретение, хранение, перевозку, изготовление и распространение предусмотрена административная и УГОЛОВНАЯ ответственность.
    Для предотвращения подобных случаев просим ознакомиться с роликом, подготовленным Прокуратурой Алтайского края.

Родители!  Будьте бдительны!

План работы Наркопоста

Приказ о создании Наркопоста

Осторожно наркотики