• Поверь в себя!

11 февраля МБОУ «СОШ N113 имени Сергея Семёнова» провела спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя!» среди учащихся образовательных организаций Ленинского района города Барнаула.
    В спортивном мероприятии приняли участие 22 ребенка из 3 школ.
    Все 8 этапов эстафеты были пройдены и выполнены. Ребята проявили двигательные и волевые качества. Проигравших здесь не было – победила дружба!
    Каждому участнику вручили грамоту за участие и сладкий подарок.
    В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!
    11 февраля суббота
    Поверь в себя!.
    В спортивном мероприятии приняли участие 22 ребенка из 3 школ.
    Каждому участнику вручили грамоту за участие и сладкий подарок.
    В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.
    Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости!