⚡⚡Российское общество «Знание».

⚡⚡Российское общество «Знание»

⚡⚡Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ

04 ноября 2023
    Проголосуй за благоустройство нашего любимого города!.

Проголосуй за благоустройство нашего любимого города!

В Барнауле продолжается онлайн-голосование за объекты благоустройства в 2025 году в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

дыха! И именно ваш голос может стать решающим в этом выборе!

Встреча родителей будущих первоклассников.

Встреча родителей будущих первоклассников

Гущина 158
    Внимание! 21 марта 2024 г.  в 18.00  МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семёнова» (ул. Гущина, 158, корпус 1) проводит День открытых дверей для  родителей будущих первоклассников.
    Прием в 1 классы.

Прием в 1 классы

Монтажников 14

Внимание!

21 марта 2024 г.
 в 18.00

МБОУ «СОШ № 113 имени Сергея Семёнова»

(ул. Монтажников, 14, корпус 2)

проводит День открытых дверей

для  родителей будущих первоклассников.

Родительский патруль.

Родительский патруль

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 17 января состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"

«Мне есть что спеть — 2024».

«Мне есть что спеть — 2024»

11 января в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества состоялся ежегодный районный конкурс патриотической песни «Мне есть что спеть — 2024».

Начало 3 четверти.

Начало 3 четверти

3 четверть в МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» началась не только с учебных,но и профилактических мероприятий.

Как получить дополнительные баллы к ЕГЭ?.

Как получить дополнительные баллы к ЕГЭ?

Алтайский государственный университет проводит олимпиаду по обществознанию/политологии «ПолитОлимп». Поучаствовать в ней могут школьники 10-11 классов, а также учащиеся профессиональных образовательных организаций.
    ?

Обращение директора.

19 декабря 2023 вторник
    V юбилейный экологический диктант.

V юбилейный экологический диктант

♻ В Алтайском крае пройдёт V юбилейный экологический диктант

09-26 ноября 2023
    Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

?Школьники Алтайского края, а также их родители, бабушки и дедушки могут проверить, насколько хорошо они разбираются в финансовых вопросах. Важно: всё можно будет сделать онлайн!

01-23 ноября 2023
    Первое декабря. Первая премия ?.

Первое декабря. Первая премия ?

Первое декабря. Первая премия ?

15 ноября 2023 среда
    «Мир науки глазами детей».

«Мир науки глазами детей»

? Более 500 школьников приняли участие в региональном конкурсе рисунков «Мир науки глазами детей»

13 ноября 2023 понедельник
    СФЕРУМ.

СФЕРУМ

Педагогам Алтайского края стала доступна бесплатная электронная Библиотека практик Сферума. Она поможет учителям разнообразить свои уроки с помощью цифровых инструментов.

11 ноября 2023 суббота
    На новой платформе Яндекс Учебника с помощью нейросети подготовиться к ЕГЭ по информатике можно абсолютно бесплатно из любой точки страны.
    10 ноября 2023 пятница
    Всероссийская акция «БумБатл».

Всероссийская акция «БумБатл»

Учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» поддержали всероссийскую акцию «БумБатл»

09 ноября 2023 четверг
    Оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки можно без комиссии!.

Оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки можно без комиссии!

❗Оплачивать начисления за детские сады и школьные кружки можно без комиссии! Рассказываем, как.

09 ноября 2023 четверг
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации в соответствии с приказом министра внутренних дел РФ от 17 марта 2017 года № 135.

08 ноября 2023 среда
    Всероссийский фестиваль науки в Алтайском государственном аграрном университете.

Всероссийский фестиваль науки в Алтайском государственном аграрном университете

? Более 350 человек посетили Всероссийский фестиваль науки в Алтайском государственном аграрном университете

27 октября 2023
    08 ноября 2023
     Профилактические беседы.

Профилактические беседы

профилактические беседы

Сегодня, рамках месячника правового воспитания в МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» состоялись профилактические беседы обучающихся со специалистом комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района Четырешниковой Д. М.

07 ноября 2023 вторник