• Я считаю

”Я считаю” - конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых и поддержанных старшеклассниками, на право получения гранта из средств краевого бюджета.

10 сентября 21 мая
    Я считаю.

«Я считаю» — конкурс школьных проектов (школьных инициатив), выдвинутых старшеклассниками на право получения гранта из краевого бюджета для развития объектов школьной инфраструктуры, улучшения учебно-воспитательного процесса, повышения финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер финансовой поддержки одного школьного проекта составляет 350 тысяч рублей.

Всего в 2022 году на участие в конкурсе «Я считаю» подали заявки 128 школ из 39 муниципальных образований Алтайского края. В ноябре-декабре 2021 года школы провели голосование по выдвинутым старшеклассниками проектам. Набравшие наибольшее число голосов проекты и представлены были в конкурсных заявках.Победителями  стали 94 проекта. На сайтах АИРО и Министерства образования размещен приказ о победителях конкурса. Рейтинг победителей."

В апреле 2023 года конкурсная комиссия краевого конкурса «Я считаю» определит победителей среди школ Алтайского края. МБОУ «СОШ №113» участвует в конкурсе и может получить максимальный грант – 350 тысяч рублей на  реализацию своего проекта!

Ждем результатов)

Фотографии