• Талант 22

Конкурсы и соревнования Дистанционное обучение Алгебра Астрономия Геометрия История

С 8 апреля по 31 мая начинает работу образовательная программа «Научные субботы: алгебра, геометрия и комбинаторика».

С 17 апреля по 30 апреля  начинает работу образовательная программа «Школа юного историка-исследователя»

Талант 22.

Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 7-9 классов (по состоянию на февраль 2023 года): выпускники математических образовательных программ центра «Сириус» и/или победители и призеры регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и регионального этапа олимпиады им. Эйлера. Заявки на участие в программу принимаются до 8 апреля 2023 года.

Образовательная программа включает в себя углубленные занятия математикой, тренинги по решению олимпиадных заданий, лекции ведущих ученых и педагогов края, общеобразовательную и развивающую программы.

«Талант 22» объявляет набор для участия в образовательной программе «Школа юного историка-исследователя»

✨Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 6-8 классов - победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Программа проводится в очном формате с использованием дистанционных технологий: 17-30 апреля 2023 года (17.04-19.04 – очный формат, 20.04-30.04 дистанционный формат). Регистрация на программу -до 15.04.2023 года.

????Образовательная программа включает углубленные занятия историей, тренинги по решению олимпиадных заданий, практикумы с участием призера заключительного этапа ВСОШ по истории. Программа ориентирована на обучение школьников с высоким уровнем мотивации.

???? Запись на программу – по ссылке: https://talant22.ru/science/shkola-yunogo-istorika-is..

#Талант22

Куратор программы: Оскорбин Дмитрий Николаевич
    кандидат физико-математических наук, доцент кафедры математического анализа ФГБОУ ВО «Алтайский государственный университет», член жюри регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике