• Соберём детей в школу

Барнаул, ул. Монтажников, 14
    Уважаемые учащиеся, родители и сотрудники МБОУ "СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» наша школа организует благотворительный сбор для участия в акции «Соберём детей в школу»- традиционная акция, проводимая  для помощи малообеспеченным семьям города Барнаула.
    13 августа вторник
    Соберём детей в школу.

Предлагаем Вам принять участие в сборе.

В период с 12 по 30 августа Вы можете принести следующие предметы: канцелярские товары, наборы для творчества, маленькие мягкие игрушки, книги, развивающие игры, детские вещи (в том числе бывшие в употреблении, но чистые и без дефектов),

Сбор организован ул. Монтажников, 14 (2 корпус) в учительской.