• «Мне есть что спеть — 2024»

11 января в концертном зале Центра развития творчества детей и юношества состоялся ежегодный районный конкурс патриотической песни «Мне есть что спеть — 2024».

«Мне есть что спеть — 2024».

Среди участников солисты и вокальные коллективы из 10 образовательных организаций Ленинского района: МБОУ «Барнаульский кадетский корпус», МБОУ «СОШ №97», МБОУ «Гимназия №85», МБОУ «СОШ №113», МБУДО «ЦРТДиЮ», МАДОУ «Детский сад №271», МБДОУ «Детский сад №157», МБДОУ «Детский сад №180», МБДОУ «Детский сад №251», МБДОУ «Детский сад №171».
    По результатам конкурса учащиеся МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» отличились :
    Подолякина Анастасия диплом 1-й степени,
    Кобзева София - диплом 1-й степени,
    Завалишина Анна - Лауреат 1- й степени
    Поздравляем девушек с блестящим выступлением!