• «Мир науки глазами детей»

? Более 500 школьников приняли участие в региональном конкурсе рисунков «Мир науки глазами детей»

13 ноября понедельник
    «Мир науки глазами детей».
    ✏ В конкурсе участвовали дети младшего, среднего и старшего школьного возраста из 8 городов и 28 районов Алтайского края. Работы оценивались по возрастным группам.

? Рисунки, набравшие большинство голосов в интернет-голосовании приняли участие в финале конкурса. Церемония награждения победителей состоялась на базе технопарка «Учитель будущего поколения России»: призёры получили уникальные подарки.

➡ Ознакомиться с работами победителей можно по ссылке: https://mir-nauki.altspu.ru/awarding.php