• Всероссийская акция «БумБатл»

Всероссийская акция «БумБатл».

Учащиеся и педагоги МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» поддержали всероссийскую акцию «БумБатл», которая проходит по всей стране в рамках национального проекта «Экология» при поддержке Минприроды России и Минпросвещения России.

«БумБатл» — это не просто экологическая акция, но в то же время соревнование. Все коллективы образовательных учреждений борются за первенство по количеству собранной бумаги в командном и индивидуальном зачетах.

Победителей экологической акции определят после взвешивания и сдачи макулатуры, а результат опубликуют на официальном сайте «БумБатла».

Сдавая макулатуру, участники акции помогают сократить объемы мусорных полигонов и помочь сохранить лесной фонд России. Присоединяйся к акции и помоги природе!
    #бумбатл #нацпроектэкология #школа113