• Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности

?Школьники Алтайского края, а также их родители, бабушки и дедушки могут проверить, насколько хорошо они разбираются в финансовых вопросах. Важно: всё можно будет сделать онлайн!

Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.
    ?С 1 по 21 ноября проходит Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности (для тех, кто старше 7 лет). Вопросы для него подготовлены Банком России. Выступить можно в личном или семейном зачете, а также в олимпиадном зачете с Высшей школой экономики.

❗Если пользователь сдал зачет, он получает право на участие в финале всероссийской олимпиады школьников «Высшая проба» по профилю «Финансовая грамотность» без отборочных испытаний. Чтобы воспользоваться этим правом, нужно зарегистрироваться на сайте Олимпиады до 8 ноября 2023 года и заполнить анкету (ссылки на регистрацию и анкету будут доступны после успешного прохождения олимпиадного уровня зачета, а также в личном кабинете участника). Учащиеся 5-6 классов в случае успешной попытки получают право на участие в финале Олимпиады без отборочных испытаний в категории «7 класс».

?Участвуйте во Всероссийском онлайн-зачете по финансовой грамотности: https://clck.ru/36HCbg