• V юбилейный экологический диктант

♻ В Алтайском крае пройдёт V юбилейный экологический диктант

V юбилейный экологический диктант.

? ЭкоДиктант-2023 пройдёт в регионе с 9 по 26 ноября. Поучаствовать смогут как школьники, так и взрослые экологи (и не экологи).

✍ Пройти диктант можно как офлайн, так и на сайте проекта: https://экодиктант.рус. Центральной площадкой проведения в регионе станет Алтайский краевой детский экологический центр.

? 14 ноября на базе центра Экодиктант напишут школьники в возрасте от 12 до 18 лет, гости из природоохранных организаций края и студенты.

? Всего участниками станут 35 человек. Начало мероприятия в 14:00.

➡ Регистрация офлайн-площадок, как и возможность онлайн проверить свои знания, будет возможна на портале до 26 ноября.