• Профилактические беседы

профилактические беседы

Сегодня, рамках месячника правового воспитания в МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» состоялись профилактические беседы обучающихся со специалистом комиссии по делам несовершеннолетних Ленинского района Четырешниковой Д. М.

07 ноября вторник
     Профилактические беседы.

Данные встречи с подростками в школе и проведение плановых профилактических бесед являются неотъемлемой частью совместной деятельности.
    В разговоре с обучающимися Дарья Михайловна затронула следующие темы: «Административные правонарушения и преступления среди несовершеннолетних», «Профилактика нецензурной лексики среди подростков», настоятельно рекомендовала соблюдать правила поведения на улице, в общественных местах, в школе, напомнила про комендантский час.