• Проект "Будь занят!"

В рамках проведения мероприятий по проекту «Будь занят!» для учащихся 7-8 классов МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» 12 июля была организована деловая игра «Твоя профессия».
    12 июля среда
    Проект "Будь занят!".
    Игра проводилась на базе городской библиотеки N 3. Цель проведения: способствование осознанию учащимися основных специфических черт избранной ими профессиональной сферы, развитию творческих способностей. В процессе игры ребята познакомились с различными типами профессий, с условиями выбора профессии, с наиболее часто встречающимися ошибками при профессиональном выборе, высказывали своё мнение, делились планами. Напомним, что проект реализуются при поддержке депутата АКЗС Александра Лисицина и комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.