• Проект "Будь занят!"

4 июля, в рамках проекта «Будь занят!» в МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» педагог-психолог Мамкова Е. М. провела тренинг-соревнование «Один за всех и все за одного» для учащихся 113 и 79 школы.
    04 июля вторник
    Проект "Будь занят!".
    Целью мероприятия стало знакомство учащихся с кодексом дружбы. Помочь детям осознать, какие качества важны в дружбе. Предоставить рекомендации для установления, сохранения и поддержания дружеских взаимоотношений. Ребята с удовольствием приняли участие в тренинге, получили новые впечатления, приобрели навыки общения в коллективе.