• Вручение аттестатов

30 июня в МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова» состоялась торжественная церемония вручения аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса 2023 года.
    30 июня пятница
    Вручение аттестатов.
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь. На церемонии присутствовали выпускники, родители и учителя. Позади 11 лет учебы, беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены. Впереди – новые возможности и новая, уже взрослая жизнь. Директор школы И.А. Бурсов вручил выпускникам аттестаты и поздравил ребят и их родителей с этим важным событием в жизни. Классные руководители 11 - х классов подготовили для выпускников трогательные поздравления. Поздравить выпускников пришел депутат Барнаульской городской Думы, председатель комитета по законности и местному самоуправлению и проректор по воспитательной работе АлтГТУ Огнев И.В., выразив тёплые напутственные слова. Аттестаты вручены, насупило время идти вперёд, покорять новые горизонты! Доброго Вам пути, выпускники!