• Заключен договор о сотрудничестве

22 июня, между МБОУ «СОШ N 113 имени Сергея Семёнова»,в лице директора И. А. Бурсова и ООО ГК «СОЮЗ», в лице генерального директора В.Н. Отмашкина заключен договор о сотрудничестве. Главной целью сотрудничества является развитие и реализация проекта по профориентации школьников.

22 июня четверг
    Заключен договор о сотрудничестве.
    На мероприятии присутствовали будущие 10-классники, которые планируют обучаться в профильном технологическом классе и их родители.
    Присутствующим рассказали о предстоящих планах и о том, как в рамках заключенного договора учащиеся будут выезжать на строительные предприятия, увидят производственный процесс, смогут пообщаться с работниками предприятий, познакомятся со своими будущими рабочими местами по различным специальностям, а после окончания школы у ребят появится возможность получать высшее образование по целевому обучению.
    С лучшими выпускниками ООО ГК "СОЮЗ" заключит договоры. Студенты будут получать дополнительно к стипендии ВУЗа стипендию предприятия, а после получения специальности придут работать на предприятия ГК «СОЮЗ».