• Встреча с депутатом

1 марта в МБОУ «СОШN 113 имени Сергея Семёнова» в рамках месячника молодого избирателя, прошла встреча старшеклассников с депутатом  Барнаульской городской Думы, председателем комитета по законности и местному самоуправлению и проректором по воспитательной работе Алтайского государственного технического университета им. И.И. Ползунова-Огневым Иваном Владимировичем.
    Встреча с депутатом.
    В начале мероприятия учащиеся провели презентацию об истории создания Барнаульской городской Думы. После чего перешли к вопросам депутату. Учащиеся задавали вопросы о работе депутата, о выборах, затронули тему патриотизма и поинтересовались как прошли школьные годы депутата, ведь на секундочку, Иван Владимирович - бывший выпускник нашей школы.
    В свою очередь, Иван Владимирович сам задавал ребятам вопросы об их знаниях о истории городской Думы, а самые активные - получили памятные подарки, которые Иван Владимирович заранее подготовил.
    Встреча прошла в атмосфере откровенного диалога и подчеркнула важное значение осознания ответственности молодого поколения за будущее страны